Sebastiano da Rold

Responsabile della attività assicurativa

335 7066633

 sebastiano@assiservizi.it

 scarica allegati 3 e 4

 Iscrizione RUI A000005775 del 01/02/2007

Raffaella Pezzuolo

Direzione ufficio

 0439 89733

 raffaella@assiservizi.it

 scarica allegati 3 e 4

 Iscrizione RUI E000006450 del 17/03/2017

Silvia de Bortoli

Sinistri Extra RC Auto – Emissione Contratti

 0439 89733

 silvia@assiservizi.it

 scarica allegato 3 e 4

 Iscrizione RUI E000595161 del 07/03/2018

Elena Pezzè

Front Office – RC Auto

 0439 89733

 info@assiservizi.it

 scarica allegato 3 e 4

Giandomenico Longo

Commerciale zona Primiero

 338 8658051

 giandomenico@assiservizi.it

 scarica allegato 3 e 4

 Iscrizione RUI E000597613 del 30/03/2018

Michele Zuglian

Commerciale

 346 6219994

 commerciale@assiservizi.it

 scarica allegato 3 e 4

 Iscrizione RUI E000597614 del 30/03/2018

Piero Pertile 

Commerciale

 335 8410999

 piero@assiservizi.it

 scarica allegato 3 e 4

 Iscrizione RUI E000039115 del 01/02/2007

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/

Assiservizi sas di Sebastiano da Rold & C.
via Cesare Battisti n. 27 – 32032 Feltre (BL)
Tel: 0439 89733 Fax: 0439 81171
P. IVA 00845600253
Iscrizione al RUI n. A000012484 del 01/02/2007
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS