Sebastiano da Rold

Responsabile della attività assicurativa

335 7066633

sebastiano@assiservizi.it

 Iscrizione RUI A000005775 del 01/02/2007

Allegati 3 e 4

Rafaella Pezzuolo

Direzione ufficio

 0439 89733

raffaella@assiservizi.it

 Iscrizione RUI E000006450 del 17/03/2017

Allegati 3 e 4

Silvia de Bortoli

Sinistri Extra RC Auto – Emissione Contratti

0439 89733

silvia@assiservizi.it

 Iscrizione RUI E000595161 del 07/03/2018

Allegati 3 e 4

Elena Pezzè

Front Office – RC Auto

0439 89733

info@assiservizi.it

 Allegati 3 e 4

Giandomenico Longo

Commerciale zona Primiero

338 8658051

giandomenico@assiservizi.it

 Iscrizione RUI E000597613 del 30/03/2018

 Allegati 3 e 4

Michele Zuglian

Commerciale

346 6219994

commerciale@assiservizi.it

 Iscrizione RUI E000597614 del 30/03/2018

 Allegati 3 e 4

Piero Pertile

Commerciale

335 8410999

piero@assiservizi.it

 Allegati 3 e 4

Alessia Polesana

Front office

0439 89733

info@assiservizi.it

 Allegati 3 e 4

Daniele Corona

Commerciale – Life Specialist

3246637231

daniele@assiservizi.it

Iscrizione RUI E000661198 del 21/07/2020

 Allegati 3 e 4

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/Search.faces

Assiservizi sas di Sebastiano da Rold & C.
via Cesare Battisti n. 27 – 32032 Feltre (BL)
Tel: 0439 89733 Fax: 0439 81171
P. IVA 00845600253
Iscrizione al RUI n. A000012484 del 01/02/2007
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS